«Гавари Пром» упакует красиво! / Новости / Компания «Гавари Пром»

«Гавари Пром» упакует красиво!

С 06 по 09 июня 2023 года компания «Гавари Пром» приняла участие в Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023, проходившей в МВЦ «Крокус Экспо».

Направление ложементов у нашей компании новое, но очень перспективное.

На стенде была организована экспозиция ложементов из ЭВА различной сложности и конфигурации, а также образцы ЭВА материала, востребованного для производства упаковки различных товаров. Образцы продукции привлекли большое количество посетителей, которые получили исчерпывающую информацию по способам и методам изготовления ложементов, специфике используемого материала и нашим производственным возможностям. Повышенным вниманием пользовались результаты уже реализованных проектов. Посетители активно производили фотосъемку, планируя в дальнейшем привлечь нашу компанию к решению сложных интересных задач.

Все четыре дня выставки были наполнены переговорами, встречами и обсуждением новых проектов. О конкретных результатах можно будет говорить в самое ближайшее время. Участие в выставке RosUpack 2023 безусловно увеличит количество новых клиентов и даст известность нашему бренду в индустрии упаковки, как в России, так и за рубежом.

Контакты

141150, МО, Щелковский р-н, г Лосино-Петровский, ул. Первомайская, д. 1, стр 7

Московский офис: БЦ «Интеграл», Проезд завода Серп и Молот, д. 10. Офис 407

ТЕЛЕФОН: +7 (495) 526-20-04

EMAIL: info@eco-cover.ru

 

 

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.